Турнир по Русским шашкам.

7 декабрая 2017 г. прошло первенство Центра дополнительного образования детей по русским шашкам среди учащихся 1-4 классов. В турнире приняли участие 94 учащихся из 13 школ Джидинского района.

Контроль времени - 10 минут на партию каждому игроку. Очки начислялись: победа - 1 очко, ничья - 1/2 очка, поражение - О очков. Главный судья –Балданов Ю.Ц..

Результаты соревнований по русским шашкам:

мальчики 1-2 классов:  1 место – Цыренов Данил (М.Нарын); 2 место – Михалев Ярослав (Боцинская СОШ); 3 место – Сычев Вадим (Джидинская СОШ).

девочки 1-2 классов:  1 место – Жапова Айлана (Гэгэтуйская СОШ); 2 место – Родионова Алина (Джидинская СОШ); 3 место – Раднаева Алина (Гэгэтуйская СОШ).

мальчики 3-4 классов:  1 место – Гындунов Ананда (Боргойская СОШ); 2 место – Самданов Дмитрий (М. Нарын); 3 место – Гуржапов Алтан-Сухэ (ПРГ).

девочки 1-2 классов:  1 место – Сахияева Наран-Сэсэг (В.Ичетуйская СОШ); 2 место – Доржиева Айлана (Цагатуйская СОШ); 3 место – Бадмаева Адиса (Ьоргойская СОШ).

Победители и призеры турнира были награждены памятными медалями и грамотами.

Просмотров: 4Комментариев: 0