Поиск

"Спортивное ориентирование" осень 2017

7 октября 2017 года две команды юных ориентировщиков

МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» приняли участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию «в заданном направлении» в честь 100 - летия Великой Октябрьской социалистической революции, организованных турклубом «Искатель» ПСОШ№1 и Джидинским отделом политической партии КПРФ.

Юные ориентировщики первой команды, руководитель Сахаров Максим Владимирович, заняли 1 командное место в своей возрастной категории среди 5 – 7 классов.

В личном зачете: 1 место занял Федотов Николай, вторым был Якимов Артем и завершал тройку призеров Казаков Никита.

И вторая наша команда (рук. Модонова Галина Петровна) тоже отличилась также заняла 1 командное место в своей возрастной категории и среди 8-9 кл. Личники:  Тугаринов Максим   1 место в личном зачете, Боровский Кирилл – 3 место.

Поздравляем  призеров! Желаем дальнейших успехов!